Перейти к содержанию

Мед.Карта в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Проходил военкомат,женщина,которая собирает все документы взяла мед.карту.Где сейчас моя карта находится?Можно ли её забрать?Вдруг я заболею и.т.д. а карта в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вы сейчас проходите первоначальную постановку на учёт, судя по возрасту в регистрации, то карту Вам не вернут. Это незаконно, но формально сошлются на то, что она им нужна. Но, если приписное уже выдали, то рекомендую написать заявление на имя начальника ВК с просьбой вернуть мед. карту и в обязательном порядке зарегистрировать заявление в канцелярии с отметкой о принятии на копии заявления (дата, подпись, штамп). В течении 30 дней обязаны дать Вам ответ, если он будет отрицательный, то смело жалуйтесь в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников ВК.

А вообще, исходя из практики, амбулаторные кармы, прошедшие ВК зачастую весьма сильно худеют. Рекомендую озаботиться восстановлением наработанных мед. документов и записей в карте. На будущее - в ВК отдавать исключительно копии, которые там обязаны самостоятельно заверять после сверки с орингинадлами (оригиналы из рук не выпускать! Только при личном присутствии). Слова, что им нужны только оригиналы, нередко звучащие, есть обман.

 

Добавлено через 1 минуту

Дополнительно полезно ознакомиться с темой по ППВУ на форуме.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...