Перейти к содержанию

Киста головного мозга


pin1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу помочь разобраться. В результате драки получил ЗЧМТ, положили в больницу и произвели томографию головного мозга и обгаружили кисту левой височной доли. Раньше были припадки(потеря сознания, судороги 1 раз в год), но особого внимания этому не придовал, теперь 2-3 раза. В больнце врач еще посоветовал отнести копии справок в военкомат, скажите буду ли я годен к военной службе? направят меня на повторное обследование или хватит заключения врача который меня лечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности должна быть неврологическая симптоматика (определяет невролог). Военкомат направит вас на своё обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. меня военкомат напавит в больницу где будет наблюдать невролог или я сам могу в своей поликлиннике наблюдаться, а позже придоставить симптоматику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат направит вас в спец больницу, по реестру, где вы пройдёте комплексное обследование, после чего, на основании выставленного диагноза вам определят категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...