Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ!!!У МЕНЯ МУЖ В УЧЕБКЕ БЫЛ В ОСТРОВЕ-3 35600-"С" 221 ВЗВОД,19.01 ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ТЕЙКОВО 21.01. ОН БЫЛ УЖЕ В ЧАСТИ И ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ ПОСЛЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КУДА ОН ПОПАДЕТ. ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗГОВОРА Я БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ НИ КАКОЙ СВЯЗИ С НИМ,НИ ПИСЬМА НИ ЗВОНКА НЕ ПОСТУПИЛО ПО СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ=*(((

ХОДИЛА В НАШ ВОЕНКОМАТ,ЗВОНИЛА В ОСТРОВ,НИКАКИХ ДАННЫХ=*(((МОЖЕТ У КОГО ПАРЕНЬ ТАМ ИЛИ СЫН С НИМ СЛУЖИТ!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ,СВЕКРОВЬ МЕСТО СЕБЕ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ=(( МИХАЙЛОВ РУСЛАН 26,03,1987Г.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Узнайте номер воинской части где военнослужащий проходит военную службу и свяжитесь с командиром или начальником штаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Константин!!! еслиб было все так просто!!!я ходила в наш городской военкомат,мне там не помогли ,а сказали что я должна обратиться в часть из кот орой его распределили!позвонив в остров,где первоначально был мой милый,там мне сказали что они мне не могут дать такую информацию!залезти в интернет там и ищите!!!я залезла,а тут столько этих частей РВСН в г. Тейково!!=*(

а тут еще и солдатики умирают,так в голову вообще дурь всякая лезит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЁНКА=*(, я вот нашла http://ostrov3.fatbb.ru/index.php .это форум этой части,может вам поможет.это часть в Тейково http://ostrov3.fatbb.ru/viewforum.php?f=32&sid=77dc40528a0049b4aa53600b07da6feb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛЬЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ССЫЛОЧКУ,НО Я ТАМ УЖЕ ЕСТЬ,И МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗДЕСЬ ПОПРОБОВАТЬ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЁНКА=*(, Самое главное -не накручивайте себя,это трудно,но что делать.я поняла ваш муж после учебки распределился в войска,может там собрали телефоны или что то еще(может просто "потерял",к сожалению это не редкость.).Я уверена все образуется.Нашла телефон коммутатора телефон комутатора(8-53-49343-2-13-69) написано могут связать с командиром части.Командир в/ч 34048, генерал-майор Пчелинцев Юрий Александрович (49343) 2-34-48, г. Тейково, местечко "Красные Сосенки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕМ СПАСИБКИ!!!ОН НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛ ЧАСА НАЗАД САМ ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...