Перейти к содержанию

синовиит коленного сустава


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом! У сына диагноз синовиит коленного сустава и хронический осеомилит б/берцовой кости. Положено ли ему освобождение от армии?

Заранее благодарна. Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие хронического остеомиелита освобождает от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. А достаточно ли заключения врача с приложенными снимками и МРТ? Или необходимо еще какое-то обоснование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе документов хватает,но я бы написал письмо уведомить их о болезнях...а то они могут нечайно так взять и потерять ваши снимки...

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но, честно говоря, снимки я не планировала им отдавать..... а отдать только ксерокопии заключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме снимков, желательно представить и более ранние документы, которые подтверждают давность наличия заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что эти диагнозы сыну поставили совсем недавно. После того, как у него стало серьезно опухать колено. До этого ему не давали никакого направления на обследование, говорили что это или "легкий ушиб" или "легкое растяжение". Только после МРТ, КТ и снимков поставили окончательный диагноз в РНИИТО им. Р.Р. Вредена. У сына отсрочка от армии до 2008 года(по учебе). Сейчас ему 18 лет. Нужно ли нам самим пойти на медицинское освидетельствование в военкомат? Или ждать окончания отсрочки? Сейчас ему сделали пункцию и блокаду (дипроспан). Выписали диклофенак ретард. И показаться он должен в случае улучшения через 6 месяцев, или если начнется обострение.

Еще раз спасибо всем откликнувшимся!

С уважением, Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего начать заниматься освобождением от призыва уже сейчас, пока имеется достаточный диагноз. Так как со временем может наступить стойкая ремиссия и доказать свою болезнь будет труднее. Если Вы хотите сделать это гарантированно, можете посетить наш офис для консультации по адресу: Невский проспект, 16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с 15 до 21 часа, кроме выходных и праздников. Завтра, 13 октября, буду после 17 часов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...