Перейти к содержанию

Помощь по загранпаспорту


воландемор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой момент.

Поступал в ВУЗ и в приписном оставили отметку, что до лета 2012 отсрочка. В военкомат отправлялась справка из ВУЗа. ЗАтем отчислился и на повестки из ВК не отвечал. Сейчас хочу оформить загранпаспорт, правда справку идти брать из ВК никак не получится(уклонист). Что можно предпринять в данном случае, для оформления загранника?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта обратитесь в органы ФМС,которыми будет самостоятельно направлен запрос в ВК.

В ответе на запрос отдел военного комиссариата указывает следующую информацию о заявителе: фамилия, имя, отчество (если имеется); дата и место рождения; сведения об ограничении права на выезд либо об отсутствии оснований для ограничения права на выезд.

Если право на выезд заявителя временно ограничено, в ответе на запрос указываются также основание и срок ограничения права на выезд, дата и регистрационный номер решения призывной комиссии о призыве на военную службу (направлении на альтернативную гражданскую службу), устанавливающего ограничение права на выезд, полное наименование призывной комиссии, дата утверждения ее состава высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации и юридический адрес военного комиссариата субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...