Перейти к содержанию

военный билет


Denis P.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На данный момент, я учусь в аспирантуре на 3 курсе. В этом году не успеваю защититься, в приписном отсрочка до 01.09.12г. У меня имеется болезнь подходящая под категорию "не годен к военной службе".

Могу ли я оформить военный билет этой весной? Что для этого необходимо сделать?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний.Вы можете добиваться направления на мед. освидетельствование подав соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК.Отказ в направлении на мед. освидетельствование может быть оспорен в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно писать заявление на прохождение мед. освидетельствования или они могут по заключениям врачей, которые им предоставил, принять решение о не годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам предоставлена отсрочка от призыва, в период ее действия на мед. освидетельствование Вас скорее всего, не направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам оказания возможной помощи, Вы можете позвонить по телефонам указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обследование проводится по направлению ПК, необходимо пройти его в том мед. учреждении в которое выдано направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...