Перейти к содержанию

Допуск секретности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

вызвали в военкомат в понедельник заполнить какие-то анкетки и оформить допуск секретности. Военкомат спит и видит меня в космических войсках... Но они еще не знают о том, что мои планы не совпадают с их планами. У меня на руках мед справки, в которых стоит заболевание дающее категорию В. Отсюда два вопроса.

 

1) В понедельник будет просто обсуждаться вопросы допуска секретности. Стоит ли мне соваться с моими справками и просить в военкомате приложить их к личному делу. Если это удастся могу ли я попросить врача (а там вроде как есть, который всегда сидит) выписать мне направление на медобследование от военкомата, а то у них медосмотр будет в апреле, а у меня в апреле-мае госы. не хочется, чтобы военкомат подпортил мне их

 

2) Могу ли я отказаться писать заявление на получение допуска? В армии я все равно служить не планирую... А то если все будет оформлено не будут ли мне они вставлять палки в колеса потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей313, Добрый вечер! Конечно, можно с плеча рубануть "Не буду!" и, все тут!

Попробуйте поступить иначе: спокойно, рассудительно, по-взрослому. "Я могу заполнить анкету сегодня же. НО! у меня имеется не призывное заболевание и подтверждающие тому документы. Для чего сейчас проводить проверку в моем отношении для оформления допуска, если, возможно? я не буду призван на военную службу по состоянию здоровья?

В настоящее время в отделе работает медицинская комиссия, которая проводит освидетельствование граждан при их первоначальной постановке на воинский учет. Разрешите обратиться к врачу-специалисту (или сразу получить от начальника отдела РВК) по профилю моего заболевания, получить направление в ЛПУ и Акт исследования состояния здоровья для того, чтобы по результатам обследования окончательно определить: есть не призывное заболевание, или - нету?

Если результатами проведенного дополнительного обследования не будет подтверждено наличие не призывного заболевания - все необходимые анкеты-запросы заполню и они пройдут соответствующие проверки до начала весеннего призыва".

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и проблемы с выездом в теплые страны взникнут. Не нужно ничего подписывать пока оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...