Перейти к содержанию

Бесплатная коррекция зрения в армии?


igr.88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На форуме одной клиники по коррекции зрения наткнулся на следующее сообщение:

 

[98] Здравствуйте, мой сын служит в учебке, г. Ковров, с 16 декабря. Там им предлагают делать лазерную коррекцию зрения тем, кому это нужно. Как такую операцию можно связывать с армией? Соглашаться ли моему сыну, ведь это так заманчиво? И нужно ли соглашаться, не опасно ли это? Ответьте пожалуйста!

Автор: татаринова марина Отправлено: 13/01/2012 1:12:33

 

Ссылку не привожу дабы не сочли за рекламу.

Собственно вопрос. У меня близорукость. Весной собираюсь уходить в армию. Похоже на фантастику конечно, но если в этом сообщении правда, то нельзя ли получить такое направление на коррекцию зрения от военкомата еще до призыва в армию? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно,если Ваша миопия попадает под статью 34 расписания болезней и составляет более -3,5 дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году проходил медкомиссию в военкомате и мне поставили близорукость -4, но никакого направления не выписывали. Могу ли я сам потребовать это во время следующей медкомиссии? И еще: лечение для меня будет бесплатным или мне придется платить из своего кармана? Операция-то не дешевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы нужно обсуждать в военкомате.Везде по разному.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...