Перейти к содержанию

Годен ли с такими диагнозами?


ZoMBY
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, расскажу все серьезные случаи отклонения здоровья, подскажите, пожалуйста насколько я годен?

-В возрасте около 3 лет была травма глаза(ударили расческой), операция, теперь зрение немного хуже второго глаза, осталось помутнение роговицы.

-Дважды была сломана левая рука, в разных местах.

-В 16 признавали синдром WPW в районной поликлинике, с тех пор в приписном написано "Не годен", но при прохождении более серьезного обследования в КардиоЦентре диагноз опровергли(но в приписном не поменяли).

-Были вывихнуты оба плеча и периодически вылетают из суставов при резких движениях.

-На работе от перенапряжения надорвал спину, лечил остеохандроз, но при подъеме тяжестей появляются болевые ощущения!

Буду очень признателен за анализ моих болячек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока только декларация.Для получения Акта и направления на освидетельствование от военкомата нужны задокументированные диагнозы.Проходите Холтер; ЭКГ;УЗИ суставов;рентгенографию позвоночника и суставов;обращайтесь к травматологу-ортопеду с жалобами;проходите рефрактометрию и скиаскопию,с последующей консультацией офтальмолога.Собирайте медицинские документы.Жалобы в военкомате слушать не будут,а тем более разыскивать не призывные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На большинство болезней у меня есть заключения!в карточках медицинских

необходимо заново пройти все анализы, или предоставить то что есть в военкомат, а они сами направят на переобследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в вопросе нет ни одного сформулированного диагноза,только перечисление фактов.Конечно нужно обследоваться.Я же Вам указал необходимые исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню формулировку диагноза травмы глаза перед операцией, но в последствии мне ставили диагноз помутнение роговицы, говорили, что нельзя что бы были какие-либо сотрясения!

Еще один вопрос, а имеют силу все мои записи в мед карточках, те которые например были во время операции, в детстве!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют конечно.Но не в этом дело.Что было,то было.И необходима формулировка диагнозов заболеваний и нарушений функций на настоящий момент в виде медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо обследоваться, посещать врачей!

СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ЗА 3-5 МЕСЯЦЕВ ДО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ?

Заключения не потеряют свою силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потеряют.А времени будет больше.В последний момент уже поздно будет что либо предпринимать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...