Перейти к содержанию

она не отпускает и после откоса...


Рекомендуемые сообщения

[YT]ehg65j7-m_s[/YT]

 

Сегодня ехал в такси, думал про Россию, думал, и вот что надумал.

Прикольная штука армия - тебя там дрючат, и за это твои мама с папой еще и деньги платят.

-налоги - на твое существование там, на технику и материалы, на зп офицерам.

-взятки - поборы от дедов и офицеров, в военкомате, чтобы к дагам не отправили, врачам, чтобы откосить или уже там, в госпитале, чтобы хоть как-то лечили.

Настоящие мужчины служат, как деды служили. Без горячей воды, без интернета и баб.

На каком основании существует всеобщая воинская повинность в открытой стране? сui bono? кому выгодно? да нет никакого основания, чтобы какая-то группа людей могла запрещать что-то делать другой группе, если они друг друга не касаются.

Но у нас нет массовых протестов против призывного рабства, и это объяснимо. Армия для большой части населения священна, она - след Великой Победы. Словно священный фаллос, которым проведешь по губам, и ты навеки петушок. Да, примерно вот так:

"армия священна, трогать ее нельзя, потому-что это прообраз великой советской армии, победившей фашизм. Мы должны чтить память наших дедов и сохранить ее такой на века."

Поэтому ебать нас в ней будут еще очень долго. Казалось бы, нужно просто убить в себе эти великодержавные амбиции: забить на победу и 9 мая, забить на армию, не ходить туда, не слушать петушков-государственников. Но как?

Так вот, еду я, про армию говняную думаю, и тут эта песня играет. Ну, я естественно, поддался чувствам, песня-то классная. Вспомнил, как собирали посылки, вспомнил дембель друга, вспомнил, что я не служивый петушок, вспомнил областную комиссию, военкома, весь этот пиздец...и у меня случился баттхерт. грустно так стало, стыдно перед служивыми, перед Родиной. Жизнь сложная штука, логика против чувств бессильна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и своеобразно Вы изложили свои переживания...-:yes2:

Но, на сегодняшний день в нашей стране служба по призыву это государственная повинность, и к тому, не очень приятная для большинства населения, ... :dontknow:

Надеюсь, что доживём до кадрового комплектования ВС и с этим многие недоразумения исчезнут сами собой...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вопрос - кто пойдёт...

и пойдут, причем желающих не мало, это те кто не смогли реализоваться на гражданке, или калхозаны....

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как уже с концами собрались со следующго года нанимать по контракту. Только вопрос - кто пойдёт...

Откуда инфа? Вот, что Медведев говорит по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взятки поборы от дедов ох лол, в зубы бить надо сразу а не сидеть головой кивать со словами: дада маме позвоню перевод закажу. У меня всё не так было и армию вспоминаю с улыбкой на лице, а не с печальным видом и ощущением что государтсво меня нае***о и изменился в лучшую сторону, раньше извените меня лентяем был сейчас учусь и работаю. Пишите так что приходит одно на ум: Лохи они и в армии лохи, айм сорри за суровую правду. Вы все такие умные (особенно те кто от армии гасится) чуть малейший конфликт на нашей границе и будите валятся в ногах о защите молить. Вот вам яркий пример в осетии был недавно вы считаете не нужно было войска вводить и наших граждан защищать? И кто если не герои те кто там навсегда остался? Вспомните как жители местные о солдатах наших рассказывали и благодарили, они уж точно не будут такое писать но у нас извените через жопу всё и пока самого не коснется мы будем всеми руками против. читать писанину нытиков которые ссатся когда им повестку приносят противно честно

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

логика... смотря что называть логикой. логично, что смертность растёт, а рождаемость убивают всякие нытики, эмо, всякие пидарасы латентные, гомики и т.п.? (это в рамках темы про страну, которую начал автор поста), а именно после армии приходят здоровыми, уверенными людьми, которые потом работают, а не сидят на горбах родителей, женятся, делают и воспитывают (правильно воспитывают) детей, и для многих ступенькой, из-за которой они элементарно не спились стала армия, наша всеми ненавистная срочка, дедовщина, физуха, автоматы и марш-броски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...