Перейти к содержанию

долго решают


porovoz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел медкомиссию, дали направление на обследование. После обследование долго время не могли найти акт. Перед самым концом призыва все таки нашли и врач в ВК который выдавал акт сказал что поставил мне категорию годности В и то что в армию я не пойду. После подошел в начальнику призывной комиссии и спросил что делать и когда выдадут ВБ. Он сказал звони после нового года узнавай. Сейчас звонил сказали что у них меняется начальник и позвонить через неделю.

Документы я не какие не сдавал. В приписном мне нечего не написали. Решение призывной комиссии я тоже так и не видел, ведь меня должны были на нее вызвать?

Как можно ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подайте заявление на имя начальника отдела ВК о выдаче Вам ВБ.рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное удостоверение, документ об образовании, ксерокопия паспорта. Полный список документов Вам предоставят в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...