Перейти к содержанию

Командировка солдата срочника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть ли какие нибудь установленные сроки командировок для солдат срочников? Имеют ли право срочники работать по разгрузке боеприпасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие нибудь установленные сроки командировок для солдат срочников?

на сколько захотят на столько и отправят, я был в командировке 5 месяцев и 8 дней:biggrin:

 

 

Имеют ли право срочники работать по разгрузке боеприпасов?

))))))))))))))))))))))))))))))))а кто их по твоему))) шакалы корячить будут???)))))))))))))))))))) я под столом, только представил двух жирных старлеев волокущих стокилограммовый РС от града ахахахахахахахаха

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon808,

реаниматор, ответьте девушке по-нормальному. То,что в армии много уголовщины-не новость. Ответьте конкретно на её вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть ли какие нибудь установленные сроки командировок для солдат срочников? Имеют ли право срочники работать по разгрузке боеприпасов?

 

В период прохождения службы по призыву действительно приказом командира войсковой части военнослужащие направляются в командировку (в т.ч. и разгрузке боеприпасов) для выполнения определённых задач. При этом, перед отправкой, производится инструктаж и если требуется предварительное обучение по выполнению поставленных задач. В приказе обозначаются сроки, пункт назначения, цели и задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировка это мечта каждого срочника.Смена обстановки,никаких нарядов и налаживается общение между офицерами и солдатами,появляется доверие.У нас в саперной роте личного состава было больше 50-ти человек а в части постоянно находилось человек 20 остальные находились в командировках на подрывах.Причем в командировках побывали все.Короче командировки это хорошее дело.В командировки только даги не ездят потомучто толку от этих обезьян никакого,только спать да жрать в части могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карол, Сроков установленных нет. Я служил в инженерно-саперной части и нас (срочников) отправляли на утилизацию боеприпасов на полигоны (Донгус, Тоцкое и так далее). Пацаны были там по 4-5месяцев. Потом их меняли, или через некоторое время они уезжали туда снова(второй раз брали только по желанию). Да самое интересное нам (саперам) платили за это деньги. Некоторые заработали по 300-400 тыс.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

могут вообще на второй день пребывания в части отправить в командировку в другую часть вплоть до конца службы, на довольствие поставят по новому месту, а официально будешь числиться в той, где был 2 дня... такие порядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Некоторые заработали по 300-400 тыс.

Мой солдат в командировке на известном своими происшествиями полигоне Ашулук!

Есть ли какой то приказ в котором прописаны суммы выплат за работу с опасными боеприпасами???

Мой любимый дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на них должны составляться акты и по этим актам будут производиться выплаты, где как может быть установеленная сумма в месяц, а может быть зависть от колличиства унечтоженных боерипасов, у нас так было, допустим записали тебе что ты уничтожил 1500 боеприпасов, а один стоит 17 рублей 20 копек, и умножаем 1500 на 17,2 отсюда и получается сумма за месяц.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на них должны составляться акты и по этим актам будут производиться выплаты, где как может быть установеленная сумма в месяц, а может быть зависть от колличиства унечтоженных боерипасов, у нас так было, допустим записали тебе что ты уничтожил 1500 боеприпасов, а один стоит 17 рублей 20 копек, и умножаем 1500 на 17,2 отсюда и получается сумма за месяц.

Нашим также говорили,говорили,говорили.....а толку нет!

А чем это подкреплено,каких документом?Хочется ознакомиться!

Мой любимый дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так и называется - акт об уничтоженнии боперипасов, в нем должныть быть имена и фамилии и колличество и тип боеприпасов написаны

 

Добавлено через 3 минуты

Нашим также говорили,говорили,говорили.....а толку нет!

их еще надо закрыть, проверить толи в фсб или в прокуратуре потом передать в фин часть, и только потом деньги попадут адресатам, нам заплатили когда месяц прошел после командировки и был уже дома.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один стоит 17 рублей 20 копек

 

Поправочка. Не стоит, а стоиЛ.

Это было в прошлом году.

 

А чем это подкреплено,каких документом?Хочется ознакомиться!

 

Приказ 200. Там и была ставка за КАЖДЫЙ уничтоженный боеприпас. В процентном соотношении к окладу.

Вот только он уже не действует.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их еще надо закрыть, проверить толи в фсб или в прокуратуре потом передать в фин часть, и только потом деньги попадут адресатам, нам заплатили когда месяц прошел после командировки и был уже дома.

Ну нормально , как раз дома ими и воспользовался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Служу в арсенале артиллерии.отравили в командировку в другой арсенал на погрузку вагонов на месяц.положены ли дополнительные выплаты за командировку?Если да ,то сколько ?какая процедура защиты своих прав на командировочные выплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

targutay, Лучше в другом разделе форума задайте вопрос http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11 или адвокатам http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть ли какие нибудь установленные сроки командировок для солдат срочников? Имеют ли право срочники работать по разгрузке боеприпасов?

 

Военнослужащий по призыву при прохождении службы обязан выполнять приказы и распоряжения командира. При направлении в командировку издаётся приказ или распоряжение командира войсковой части в котором указываются срок командировки.

При разгрузке боеприпасов командир обязан провести занятия и инструктаж с личным составом задействованным на разгрузку.

И знайте, что командир несёт личную ответственность за организацию и проведение этих работ...-:nono2: А обязанность солдата выполнять все указы и распоряжения командира, согласно инструкции при разгрузке боеприпасов...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...