Перейти к содержанию

Мед. результаты с прошлого призыва


Vova89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате поставили категорию В (2плосоктопие,2артроз), на контрольной комиссии отправили сделать ещё один снимок. На нем уже оказалось, что артроз 2плоскостопие,1артроз. В военкомат с последним диагнозом не явился (повесток мне не вручали). Скоро начнется новый призыв, вопрос следующий: нужно будет заново проходить медкомиссию(и как следствие делать снимки) или же потребуют принести те, что я делал, но не отнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение районной ПК о зачислении в запас не было утверждено вышестоящей комиссией, в ходе весеннего призыва мед. освидетельствование предстоит пройти еще раз. И Вас так же могут направить на доп. обследование в мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание может не соответствовать снимку. Вам необходимо выяснить компетентного врача, если у Вас 2 артроз в действительности. Если - есть, просите исправить ошибку в имеющемся описании или делаете новое в др. мед. учреждении. Если - нет, идти в ВК со старыми снимками и описанием к ним, отказавшись делать новые. Согласно ст. 20 ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в РФ от 21.11.2011 гражданин имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...