Перейти к содержанию

проблема с аспирантурой


Гость Dmitry07

Рекомендуемые сообщения

в 2005 году закончил бакалавриат

в 2006 военную кафедру

в 2007(в июне) заканчиваю магистратуру

 

после окончания ВУЗа военкомат по месту нахождения ВУЗа намерен меня призвать офицером запаса, соответственно чтобы избежать этой участи я решил поступить до окончания магистратуры в платную очную аспирантуру. Уже сдал все экзамены, через пару дней будет приказ о зачислении. Но возникла проблема с предоставлением справки 26, во втором отделе этой аспирантуры попросили предъявить приписной в котором стоит отметка о том, что военные сборы мной пройдены и присяга принята. Соответственно они дали мне сказала, что : "ВЫ уже офицер и вам необходимо поменять приписное на военный билет и уже его предъявить нам и только тогда мы выдадим заветную справку №26.

 

Как поступить в этой ситуации?

 

насколько я понимаю звание офицера мне еще не присвоено и будет присвоено только когда я закончу магистратуру?

 

Также не понятно в какой военкомат мне обращаться, т.к. я прописан(зарегистрирован) в Сергиев Посаде(с учета не снимался), а моим призывом занимается Долгопрудненский ВК(после окончания ВУЗа).

Что может меня ожидать при посещении Сергиево-Посадского военкомата и стоит ли его вообще посещать? может быть можно решить эту проблему иначе? как определить мой реальный статус: я уже офицер или нет?

 

Военкомат в Сергиев Посаде вообще в курсе что я окончил военную кафедру? может быть стоит придти в него и сказать, что я потерял приписной и они мне дадут новое(без отметок об окончание Военной кафедры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офицер вы или нет, можно определить, направив соотвествующий запрос в военкомат. в военно-учетном столе не правы: вам обязаны выдать справку ф.26. по данному вопросу я рекомендую письменно обратиться к ректору вуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...