Перейти к содержанию

ВК поставил не ту статью


олег93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В декабре 2011г. прекращалось действие отсрочки (дали на сборном пункте в июне 2011г.), 10 декабря пришла повестка - подписал, но заранее прошел обследование в Московской больнице. Выявили гипертонию 2 стадия риск 4. Пришел на комиссию , дали "В" по (как я думал) гипертонии. В апреле 2012г. на КМО. Сделал запрос на выписку из решения призывной комиссии. Увидел, что освободили меня по статье "13-в" алиментарное ожирение 3 степени. Это тоже не призывное, но как мне аукнется все это на КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В декабре 2011г. прекращалось действие отсрочки (дали на сборном пункте в июне 2011г.), 10 декабря пришла повестка - подписал, но заранее прошел обследование в Московской больнице. Выявили гипертонию 2 стадия риск 4. Пришел на комиссию , дали "В" по (как я думал) гипертонии. В апреле 2012г. на КМО. Сделал запрос на выписку из решения призывной комиссии. Увидел, что освободили меня по статье "13-в" алиментарное ожирение 3 степени. Это тоже не призывное, но как мне аукнется все это на КМО?

 

Здравствуйте. Могут направить на дополнительное обследование, могут изменить решение нижестоящей ПК и предоставить отсрочку, а могут и утвердить категорию "В". В первых двух случаях необходимо исследовать мотивацию врачей и, возможно, обжаловать решение вышестоящей комиссии в суд. При возможности не прекращайте наблюдаться по имеющемуся заболеванию, данные таких наблюдений могут понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...