Перейти к содержанию

Водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая, мне 23 года, не служил, повесток на руки не получал, законной отсрочки нет.

Недавно сделал себе загранпаспорт, в самое ближайшее время ( 2-3 месяца) планирую уехать из России, минимум на год и дальше как получится.

Жить заграницей без водительских прав - не очень приятно, по-этому озадачился получением сначала российских, а потом международных прав.

Информацию искал и здесь и в интернете, но все что нашел, это очень старую инфу 2007 года.

Вопрос мой очень простой, возникнут ли у меня проблемы при получении водительских прав? Не загребут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при получении загранпаспорта не было проблем, которые реально могли бы быть, поскольку ФМС напрямую с военкоматом работает, то с чего Вы решили, что будут проблемы в правами, особенно в непризывном периоде?

Идите, учите и сдавайтесь.

 

Добавлено через 2 минуты

Да, по поводу "загрести". Это только с первого апреля и после весьма длительных и неприятных для военкомата процедур, которые Вы можете им обеспечить даже будучи эталоном здоровья.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ всё равно на твои проблемы с ВК, главное чтоб штрафов неоплаченных не было и документы все в порядке были. Документы воинского учета не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ только при постановки "козла" на учёт и некоторых иных транспортных средств требуется предварительно заручиться бумагой из военкомата.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ только при постановки "козла" на учёт и некоторых иных транспортных средств требуется предварительно заручиться бумагой из военкомата.

 

Отменили в 2005 году !!!

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, спасибо, давно не интересовался.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...