Перейти к содержанию

Обмен Военного билета МПР узбекистан


Роланд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я приехал по программе переселения! Получил гражданство РФ,пошел в военкомат сделать обмен военного билета МПР города Узбекистана.Но они мне говорят что не могут сделать обмен ВБ на РФ потому что у меня регистрация до 23 марта 2012 они говорят что просто поставят на учет что то вроде того , а дадут какую то карточку ,сказали еще фото з шт.3*4 зачем то. Говорят если бы хотябы на год была регистрация то поменяли бы на ВБ РФ! Влият ли срок действия регистрации на выдачу на обмен ВБ билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах.

Т.е. для постановки на воинский учет достаточно временной регистрации сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Тогда если срок регистрации будет 3 и более месяцев обменяют ли мне ВБ Узбекистана на ВБ РФ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имело место МПР в зачислении в запас может быть отказано, возможно принятие решения о призыве. Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта, суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время мне сделана регистрация сроком с 30,12 по 23,03 2012 через месяц я выезжаю в г Москва , Тогда мне лучше встать на учет в Москве? и сделают ли обмен военного билета там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано у вас должна быть регистрация действующая на срок не менее 3х месяцев. Так как сегодня 9 января, через месяц вы приедете будет 9 февраля, до окончания действия вашей регистрации останется чуть больше месяца, что даст основания ВК отказаться вам в замене ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...