Перейти к содержанию

Вопрс к знатокам и служащим


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба - подскажите как выглядит приказ МОРФ о присвоении звания. Мои варианты (как я думаю):

1. Приказ военному камиссару такогото района в соответствии с такойто статьей закона о ВС присвоить звания таким то людям.

2. Приказ: Такомуто такомуто в соответствии с такой то статьей токогото числа присвоено звание такогото.

 

Большая просьба высказывать не свои догадки, а реальные ответы от тех кто этот приказ видел, читал. Если вариант ответа другой, буду очень признателен, если вышлите текст подобного приказа (хотябы примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вячеславович

В отношении конкретного лица в ОВК по месту жительства приходит выписка из приказа министра обороны.

Текст:

"гражданину такому-то в связи с успешным окончанием обучения по программе подготовки офицеров запаса присвоить первое воинское звание "лейтенант". Одновременно призвать лейтенанта такого-то на военную службу по призыву сроком на 2 года в соответствии с условиями контракта."

Приказ видел, читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении конкретного лица в ОВК по месту жительства приходит выписка из приказа министра обороны.

Текст:

"гражданину такому-то в связи с успешным окончанием обучения по программе подготовки офицеров запаса присвоить первое воинское звание "лейтенант". Одновременно призвать лейтенанта такого-то на военную службу по призыву сроком на 2 года в соответствии с условиями контракта."

Приказ видел, читал.

 

Котракт имеется ввиду с военной кафедрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться

какое заключение должно вынести ВВК о причинной связи заболевания со смертью обстоя-тельства смерти погиб офицер диагноз холодовая травма в субботу убыл из своей части где проживал и служил в другую(с п.Зареченск в п. Нагорный 5 км.) там праздновали и назад по-шел пешком того же дня в 20.00 и по дороге замерз. В приказе об исключении из списков час-ти есть фраза - смерть связана с исполнением обязанностей военной службы (п.1 ст 37 ФЗ О в/службе следование к месту в/сл и обратно). Вроде все хорошо мама с папой кроме страховых и единовремен пособий должны получить пенсию 40%(не женат). НО по предварительному разговору ВВК напишет увечье получено в период военной службы. Значит соответственно органы пенсионные будут начислять пенсию 30 %. Помогите разобраться. Кто прав командир или ВВК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причинную связь определеяет ввк. именно исходя из этого и будут производиться страховые выплаты. вместе с тем, в случае несогласия с заключением ввк вы можете оспорить его в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...