Перейти к содержанию

Пожалуйста определите категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа пожалуйста помогите определить категорию годности при наличии следующих диагнозов.

 

1) Эссенциальный тремор. Умеренно постурально-генетический тремор рук. Подтверждается в течении 3х лет.

2) S образный сколиоз грудного отдела позвоночника в сочетании с остеохандрозом. 2я степень наблюдаюсь со сколиозом в течении 6 лет в начале была первая степень, кифоз грудного отдела с грыжами шморля.

3) Хронический гайморит, наблюдаюсь 3 года. Предложили сделать операцию.

4) Постоянно хожу на профилактику к стоматологу, меня направляли на установку брекет систем. Специалист ортодонт сказал что необходимо устанавливать брекеты на верхнею и нижнею челюсть. На установку я так и не попал, необходимы деньги.

Собираюсь установить брекеты в ближайшее время.

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что со сколиозом 2й степени не годны,при условии что сколиоз фиксированный т.е снимки сделаны лежа и количество градусов на них 11гр и более.

На счет остальный заболеваний Вам ответят другие специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа пожалуйста помогите определить категорию годности при наличии следующих диагнозов.

 

1) Эссенциальный тремор. Умеренно постурально-генетический тремор рук. Подтверждается в течении 3х лет.

2) S образный сколиоз грудного отдела позвоночника в сочетании с остеохандрозом. 2я степень наблюдаюсь со сколиозом в течении 6 лет в начале была первая степень, кифоз грудного отдела с грыжами шморля.

3) Хронический гайморит, наблюдаюсь 3 года. Предложили сделать операцию.

4) Постоянно хожу на профилактику к стоматологу, меня направляли на установку брекет систем. Специалист ортодонт сказал что необходимо устанавливать брекеты на верхнею и нижнею челюсть. На установку я так и не попал, необходимы деньги.

Собираюсь установить брекеты в ближайшее время.

 

Заранее спасибо за ответы.

 

Жду комментариев специалистов по остальным болезням.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не годны.

2. 2я ст - не годны.

3. если не гнойный - годны

4. уточните диагноз ортодонта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не годны.

2. 2я ст - не годны.

3. если не гнойный - годны

4. уточните диагноз ортодонта.

 

Большое спасибо за ответ. После новогодних праздников возьму новое направление к ортодонту получу заключение, также узнаю точный диагноз по гаймориту (знаю что стою на учете у Лора). После чего сделаю уточнение.

 

Как я понял из предыдущих топиков люди с установленными брекет системами не подлежат призыву до окончания лечения? При предыдущей консультации врач сказал что мое лечение займет 2 - 2.5 года.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ошибочное мнение, с брекетами призывают, для не годности должна быть аномалия прикуса с нарушением жевательной функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1. не годны.

2. 2я ст - не годны.

3. если не гнойный - годны

4. уточните диагноз ортодонта.

 

Татьяна будьте любезны напиши строку из списка болезней которая соответствует Эссенциальный тремор. Умеренно постурально-генетический тремор рук.

 

С уважением.

 

Добавлено через 42 минуты

Господа будьте любезны пожалуйста напиши строку из списка болезней которая соответствует 1) 1) Эссенциальный тремор. Умеренно постурально-генетический тремор рук.

2) S образный сколиоз грудного отдела позвоночника в сочетании с остеохандрозом. 2я степень кифоз грудного отдела с грыжами шморля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...