Перейти к содержанию

Отсрочка на один призыв


Астроном
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У Вас есть услуга отсрочка на один призыв. я бы хотел узнать, сумму нужно сразу оплатить, или там тоже рассрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данном случае также возможна рассрочка оплаты.Для уточнения вариантов возможной помощи Вы можете позвонить по телефонам указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если Вы будете действовать в соответствии с разработанным планом и следовать всем рекомендациям Вашего адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся помочь в любом случае,но не надо доводить до этого.Лучше подготовиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А если помочь не сможете, то деньги возвращаются или нет?

Мне нга очной консультации говорили,что они пмогали всем, даже тем, кто приходил,когда казалось уже ничего нельзя сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оплачиваете реальную помощь.Если что то не будет сделано,деньги будут возвращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не затягиваете с обращением за помощью,следуете всем рекомендациям адвоката,проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо.

Я все давно хотел спросить..в случае чего нужно звонить адвокату, если вдруг какая-то форс мажорная ситуация. Адвокат же тоже человек,ему нужно отдыхать. Загребут меня ночью, как же я позвоню в 2 часа ночи адвокату и скажу,что я в военкомате , приезжайте,спасайте меня. К тому же вдруг у него телефон будет выключен. Как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется, сможете позвонить в любое время.При заключении соглашения Вам будет предоставлен номер телефона Вашего куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...