Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я судился с областным военкоматом и выиграл дело. Этой осенью я прошел комиссию заново, меня в моем районе признали не годным и отправили дело в область на подтверждение. До сих пор нет ни какого ответа, звонил в военкомат сказали, что скажут решение только после нового года. Что мне делать, правомерны ли их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажут решение только после нового года

Оно уже будет недействительно, и в следующий призыв все повторится. Не реализованные решения отменяются по окончанию призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать, правомерны ли их действия?

 

Вы можете послать запрос в оба ВК на выдачу копии решения ПК. Заявление пишется в произвольной форме. Получив ответ (скорее всего придётся за ним идти, ленятся почтой отсылать), Вы будете знать и положение дел, и что дальше делать.

Формально, все документы по призывникам из ВК субъекта федерации возвращаются на места в течении 5 дней после окончания призыва. В Вашем ВК действительно могут ещё не знать решение вышестоящей ПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я судился с областным военкоматом и выиграл дело. Этой осенью я прошел комиссию заново, меня в моем районе признали не годным и отправили дело в область на подтверждение. До сих пор нет ни какого ответа, звонил в военкомат сказали, что скажут решение только после нового года. Что мне делать, правомерны ли их действия?

 

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников,принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Решение ПК субъекта(так же как и бездействие) может быть оспорено в суде.

Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...