Перейти к содержанию

Наглость облостного военкомата?


d1danger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня следующая ситуация….год назад было обострение язвы….сейчас имею 2 рубца, есть 6! Заключений от разных врачей…мой военкомат дал В (не годен в мирное время) аргументировал это 58 статьёй, но областной военкомат отклонил это и поставил категорию Г ( освободил на 1 год) опираясь на 61 статью…сейчас на днях поеду в областной с жалобой и несогласием, если не примут, обращаюсь в суд…Вопрос правомерно ли действия областного военкомата, каковы у меня шансы в суде?

Мне сказали, что делают они это специально, что при отчёте на "ВВЕРХ" было меньше человек с негодным состоянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

По поводу указанного заболевания обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Просто по телефону ...облостной военкомат мне сказал, чтоб я даже не лез..у меня ничего не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...