Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. прохожу комисию. у мя гипотоломический синдром. дадут ли мне отстротчтку:? лишнкго веса много!

2. мнеб загранник получить! но вродь как комисия уж последняя была а я документы неуспел врачей пройти.

взяли распику что пройду и дали на апрль повестку.. прошел день пришла еще повестка - тип еще на след комисию хотя они говорили что та последяя была. а у мя направление в ПНД есть... стоит ли косануть под психо? загран психи получают? визы дают им?

 

3. вот когда я проййду камисию (отсрочку дадут наверное) мне дадут какойнить документ? чтоб я форму N-43 получить в военкомате смог?

 

4. тяжело ли подделать эти доки? мб легче подделать и неморочь?

 

СПАСИБКИ! :yes2:

 

Добавлено через 2 минуты

форму N-43

N-34 вернее"! эт кажись для паспорта такая нид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набарагожено так,что я ничего не понял.

Только одно могу сказать,что загранпаспорт Вы можете получить до тех пор пока Вас не призвали,справка ф32 из ВК для паспорта сейчас не требуется,ФМС её сами запросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. вот когда я проййду камисию (отсрочку дадут наверное) мне дадут какойнить документ? чтоб я форму N-43 получить в военкомате смог?

Повестку с вещами дадут Вам. Без мед. документов Вы здоровее быка можете оказаться по версии военкоматовских врачей.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...