Перейти к содержанию

Медкомиссия после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Исполнилось 27 лет, пошел в военкомат. Главврач не дает проходить медкомиссию - типа, мы бегали, теперь ты побегаешь (кстати, непонятно, куда это лично он бегал или хотя бы кто-то из медкомиссии...). Отправил за амбулаторной картой, я принес, он сказал, теперь иди в наркологический диспансер. После моего вопроса, что еще нужно будет, говорит, что потом узнаю, но видно, что он настроен очень негативно и будет затягивать процесс как можно дольше. В связи с этим вопросы:

1) Где можно увидеть перечень предоставляемых документов для медкомиссии? Или это все на усмотрение главврача?

2) Время поджимает, врач на контакт не идет, единственный выход - использовать давление. Есть какие-то НПА по прохождению медкомиссии после 27 лет? Сейчас вместе со мной призывники проходят комиссию, за день все спокойно сдают...

 

Заранее признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчет перечня к сожалению ничего сказать не могу, а вот из личного опыта мне все направления на мед.комиссию, в псих и нарко диспансеры (давала женщина которая занимается оформлением военных билетов) за все время оформления ВБ я только с ней общался, никаких анализов я не сдавал, "медкомиссию" если ее можно так назвать прошел за 10 минут.

2. Напиши заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников ВК

 

+500

Или, для начала, сообщи о своем желании пойти туда этому самому врачу, авось, наглую прыть как ветром сдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только сдать обязательные анализы:кровь,моча,экг,флюшка,всё остальное не является обязательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только сдать обязательные анализы:кровь,моча,экг,флюшка,всё остальное не является обязательным

 

У каждого ВК свои правила, я уже выше писал

 

никаких анализов я не сдавал, "медкомиссию" если ее можно так назвать прошел за 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно отличаются эти правила на самом деле...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...