Перейти к содержанию

Завтра в военкомат, обследование ещё не прошёл.


Dmitriy P
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем акт и направление в ОКБ были выданы 5-го числа, также дали повестку в которой написано " принести акт мед обследования" на 21-е. В направлении дата не указана. Первую неделю я ничего не делал ибо думал что времени ещё достаточно. Вторую неделю я потратил на самостоятельное обследование (рентген и т.д.), на всякий случай. После этого оставалось 4 дня, но 2 дня из них - выходные и Обл. поликлиника, как оказываетcя, не работает в эти дни. Приезжаю в 13-00 в понедельник, но опять же оказывается что ортопед работает только до 12-00. В итоге только сегодня съездил успешно, ортопед сказал что они всех ложат на стац. обследование, я так понимаю это не один день займет, а в военкомат нужно явиться уже завтра в 9-00, нужно ли мне являться по повестке с пустым актом и просить о другой повестке или поход в окб будет являться уважительной причиной? Не сочтется ли это уклонением? Также не сданы Экг и другие анализы, психиатр, но это уже на совести военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо уведомить военкомат о том, что обследование не закончено. Можно сделать это по телефону. Как правило они переносят дату явки на другое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...