Перейти к содержанию

форма спн гру


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает как выглядит военная форма спн гру мне всегда казалась что она чёрная,черные береты, а тут недавно фото из тольяти видел там они как вдв одеты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как выглядит военная форма спн гру мне всегда казалась что она чёрная,черные береты, а тут недавно фото из тольяти видел там они как вдв одеты были.

Форма как у десантуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная у них форма если не считать масхалатов и разгрузочных жилетов, пикселька тельняшка и берет как у вдв.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как выглядит военная форма спн гру мне всегда казалась что она чёрная,черные береты, а тут недавно фото из тольяти видел там они как вдв одеты были

Ты разочарован? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вы врете

у них костюм - стеллс как у хищника из одноименного фильма с шварценегерром

они во вьетконге с хищником играли в карты и обули его по полной

он им даже свой корабль проиграл, но наши из гру перепились и он под шумок на корабле слинял, а костюм стеллс наши спецы замутили

теперь этот костюм наши рабочие производят - штампуют на том же заводе, что и приемники глонасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вы врете

у них костюм - стеллс как у хищника из одноименного фильма с шварценегерром

они во вьетконге с хищником играли в карты и обули его по полной

он им даже свой корабль проиграл, но наши из гру перепились и он под шумок на корабле слинял, а костюм стеллс наши спецы замутили

теперь этот костюм наши рабочие производят - штампуют на том же заводе, что и приемники глонасс

 

Тонкий солдатский юмор. Он стоит того, чтобы его ценили:cowboy:

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя бы потому, что он существует как отдельная ветвь всего юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий солдатский юмор

я особенно выделяю ЭТОТ фрагмент

теперь этот костюм наши рабочие производят - штампуют на том же заводе, что и приемники глонасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выглядит военная форма спн гру мне всегда казалась что она чёрная,черные береты

FAIL.

http://twower.livejournal.com/661958.html

да там же носят:

погон один на уровне груди ну ни тупо?говорят в ней мерзнут солдаты! а прикол офицеры тоже на груди погоны носить будут! не эмблемы рода войск ни флага рф только петлицы .

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...