Перейти к содержанию

Не сдал анлизы


Dynasty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, в начале осеннего призыва получил повестку с прикрепленными к ней направлениями на сдачу анализов (Экг, флюшка и тд.), анализы эти я не сдал, собственно и по повестке не пришел, но не в этом суть! На днях получил новую повестку, уже без направлений на эти самые анализы, вопрос в том, могу ли я потребовать у ВК получить новые направления на эти анализы и как реагировать на отказ? Если я правильно всё понял то без этих анализов я не могу пройти мед. комиссию?! спасибо зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствующие анализы должны быть проведены не ранее, чем за 30 дней до мед. освидетельствования, на практике мед. освидетельствование в военкомате проводят без них.

Можете получить новые направления, анализы можно сдать по уже полученным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лев Панишев, тогда подскажите пожалуйста, если я пройду мед.комиссию в вк без данных анализов и в конечном итоге поставят "Годен" , смогу ли я обжаловать данное решение в Суде? и тем самым переждать призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у вас есть право на обжалование заключения врача и решения ПК.

Подача заявления в суд в порядке ст.. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" приостанавливает исполнение решения о призыве до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...