Перейти к содержанию

Врач отказался давать направление


Рекомендуемые сообщения

Пришел к хирургу со снимками стоп (ходил делать сам), в заключении написана 3 степень. Хирург сказал что 2, как я потом посмотрел до 3 нехватает 1-го градуса. На мою просьбу дать направление в областную больницу отказал да ещё и сказал "че это ты ходишь сам делаешь рентген, направление не дам, я и так вижу что у тебя нету плоскостопия"

 

мог ли он отказать и как мне добиться направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам вообще не нужно это направление,Вы вправе требовать вынести решение на основание имеющихся документов.

Если Вас признают годными,то обжалуете решение пк в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Просто у нас врачи нашим городским больницам толи не доверяют то ли что, отправляют всех в областную, мол как там скажут так и будет. А как всё таки быть с заключением? если написана 3 (я так же отдавал заключение через знакомых районному хирургу тот подтвердил что 3), а по градусам 1 действительно не хватает до 3, или там какие то свои нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я смотрел когда степени плоскостопия и градусы - 3 степень была от 156. Высоту свода не помню, но там тоже 1мм не хватает до 3й

 

Нет нигде не был. Я сам взял направление у терапевта и сделал снимки, что б в военкомате показать и взять направление от них, что б потом не отвертелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, на областном перечертят и обзовут местных врачей "дураками". так что это бесполезно((

http://flines.ru/timelines/932633.jpg

 

в/ч 61423 => в/ч 21005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление они тебе дадут, только когда принесешь диагноз плоскостопия 3 ст, тебе военком заявит что это "шуточки", тебе дадут категорию "В", пошлют на областное КМО. там врачи-кудесники, посмотрят на твои ноги своим чудо "взглядом-рентгеном" и скажут... вобщем читай мой пост выше... ну перечертят и скажут, уважаемый вы годны по категории "А"...

http://flines.ru/timelines/932633.jpg

 

в/ч 61423 => в/ч 21005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то тут читал что можно написать заявление на доп. обследование, на которое они не могу отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в понедельник не пойду в военкомат, повестку все равно не подписывал. Буду растаптывать плоскостопие до весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...