Перейти к содержанию

ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА


андрей72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня травмированы мениски правого коленного сустава. в декабре 2010 г.проходил медкомиссию,в результате которой была получена отсрочка по 86 статье(у меня была проведена артроскопия пр.кол.сустава,краевая резекция внутр.и наружного менисков,после выписки в акте от военкомата был диагноз: синовит,незачит.наруш.функции правого коленного сустава).Сейчас колено продолжает болеть,делал обседования после операции:диагноз по мрт-мр признаки дегенер.изменений латерального и медиального менисков 1 ст(по Stjller),поврежд.центр.отдела латер.мениска прав.кол.сустава.диагноз узи-уз-рпизнаки двустороннего гонартроза 1-2 стадии,хондромное тело(3,1мм),пролабирование переднего рога мед.мениска из суставной щели на 1/3,уменьщение толщины гиалинового хряща до 1,4-1,3 мм.С этим всем в военкомате мне дали акт в травматологию.Диагноз травматолога в акте от военкомата:Дегенеративные измененения менисков,состояние после краевой резекции мед.и латер.мениска прав.кол.сустава с незначительными нарушениями функции.+он отправил меня на консультацию к зав.отделением,его заключение:разрыв мениска пр.кол.сустава,хондроматорное тело,показано оперативное лечение(опять хотят делать операцию).Есть ли шанс на кат.В по 65 ст.

 

Добавлено через 2 минуты

или опять дадут только отсрочку?или написать отказ от операции,т.к в акте состояние после артроскопии с незначит.нарушением функции?

 

Добавлено через 4 минуты

Посоветуйте ,пожалуйста,как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.Если уже давали отсрочку по статье 86,как с хондропатией с незаконченным процессом,то теперь ,как ни крути пункт в) статьи 65,категория "В",хотя бы по тем же незначительным нарушениям функций.Пусть дают военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...