Перейти к содержанию

Европарламент призывает к перевыборам в Госдуму


Павел

Рекомендуемые сообщения

Вместе с тем ЕС выступает за углубление энергетического партнерства с Россией

 

Европарламент принял резолюцию, в которой призвал Россию провести повторные выборы.

 

Также в документе сообщается о необходимости всестороннего расследования информации о мошенничествах и других махинациях во время голосования 4 декабря.

 

В документе сказано, что выборы не соответствовали стандартам ОБСЕ. Также в докладе предъявляются претензии к беспристрастности СМИ и давлению на независимых наблюдателей.

 

Парламент призывает к регистрации всех оппозиционных партий и проведению выборов с их участием, сообщается на сайте Евросоюза.

 

Парламент призывает президента Европейского совета и президента Комиссии ЕС по внешней политике поднять вопрос о выборах на саммите Россия–ЕС, который состоится 15 декабря.

 

Вместе с тем в резолюции подчеркивается важность углубления энергетического партнерства с Россией и говорится, что поставки природных ресурсов не должны использоваться в качестве политического инструмента.

 

Наконец, в резолюции подчеркивается, что международные проблемы, в частности вопросы по Ирану и Сирии, не могут быть решены без участия России.

 

Известия

 

......

Ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон также выразила серьезную озабоченность качеством проведения выборов. По ее словам, российский народ заслуживает, чтобы власти страны организовали полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений.

......

 

www.newsru.coml

 

Что то я все больше склоняюсь к мысли что все не так просто и не обходится без заграничных товарищей и думаюждет нас печальная судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известия

 

 

 

www.newsru.coml

 

Что то я все больше склоняюсь к мысли что все не так просто и не обходится без заграничных товарищей и думаюждет нас печальная судьба...

 

Ога. На бедняжку путина с медведом клевещет запад. Надо поддержать медвепутов им ох как нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шажок, хотя и робкий. Вот если выборы перзидента признают не легитимными и закроют кодле въезд в США и Евросоюз, вот это будет здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. На бедняжку путина с медведом клевещет запад. Надо поддержать медвепутов им ох как нелегко.

Ну про жалость я ни чего не говорил, я вообще ни на чьей стороне, я просто ничего не знаю, как и все мы и чего ожидать тоже.

А вообще, если сценарий уже написан, то его исполнят, а все попытки дергаться и вырваться будут только усугублять положении.

 

 

Первый шажок, хотя и робкий. Вот если выборы перзидента признают не легитимными и закроют кодле въезд в США и Евросоюз, вот это будет здорово!!!

Возможно это разминка, так сказать пошатывание табуретки прежде чем совсем ее выбить из под ног. Подготавливают народ к марту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже на то, что совет директоров решил сместить исполнительного директора корпорации РФ Путина В.В. А исполнительный директор Путин В.В. пытается всеми имеющимися средствами бороться с этим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё прозаичнее ИМХО.

Режим говорит Западу - давайте о том договариваться, давайте о сём.

А Запад в ответ - а кто вы такие, вас же никто не уполномочил - чё с вами договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "нашим" хомячкам и невдомек, что ТАМ сидят еще большие прагматики, нежели они сами.

А так хоть вопи, хоть волосы на голове рви, хомячки сделать большего не могут. Перестать продавать нефть они не могут, повлиять еще как-то не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...