Перейти к содержанию

Вопросы по плоскостопию


Рекомендуемые сообщения

Итак начну свой рассказ, может кому то будет интересно, буду описывать всю последовательность своих действий. Закончил институт пришло время разобраться с военкоматом, единственное за что можно было зацепиться это - плоскостопие.

Для начала сходил в платную клинику сделал снимки в итоге врачи выдали следующие заключение:

[ATTACH]26330[/ATTACH]

это обрадовало =)

 

Так как врачи военкомата, не понаслышке, крайне негативно относятся к платным клиникам, а тем более к диагнозам поставленным именно там, решил сходить в более "серьёзное" государственное заведение Институт травмотологии и ортопедии

И вот 2 месяца ожидания в очереди, меня приняли, сделали опять снимки (сканы снимков смогу выложить чуть позже) и выписали следующее:

[ATTACH]26331[/ATTACH]

[ATTACH]26332[/ATTACH]

[ATTACH]26333[/ATTACH]

Что опять не могло не порадовать =)

Следующий шаг поход в военкомат на медкомиссию с целью получить направление на дополнительное обследование и актами.

 

Какие шансы у меня с таким диагнозом? 3-я степень с запасом получается

сканы снимков выложу позже

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит выложить сканы самих рг снимков сначала, там уже видно будет, что тебе врач-консультант скажет) просто заключение заключением, а снимок другое может показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас по двум документам выходит 3 ст., то я думаю так оно и есть.

Теперь вы должны предъявить эти документы в ВК, и на основе этих документов они должны направить на доп.обследование, если диагноз подтвердиться, то вам положен ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Вы можете не ходить более ни на какие обследования от ВК,Вы вправе требовать вынести решение о годности по уже имеющимся данным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое в истории

Только что из военкомата, вышло следующее:

Прошёл всех врачей везде выставили категорию А

С хирургом другое, показал снимки, заключения он посмотрел в личное дело НЕ вложил

Решил сам установить степень, заствил встать на какую то подставку, в результате чего получились отпечатки стоп чернильные, он их быстренько расчертил ничего, не сказал и отправил дальше. На мою просьбу отправить меня на доп. обследование услышал только молчание, потом увидел в личном деле Хирург - "А"

 

Едем дальше, сегодня походу было всё сразу, следствие, приговор и казнь

 

После обследования всех врачей сразу отвели ни заседание призывной комиссии где все проголосовали за мою отправку в войска, вот тут моё терпение лопнуло и я высказал все свои претензии с предупреждением что буду добиваться объективности решений в суде

Это поняло ход событий пригласили хирурга который меня осматривал, на вопрос Почему меня не отправили на доп. обследование? он ответил что мои снимки не соответствуют заключениям и что он типа сам выявил степень плоскостопия, после небольших пререканий и выяснений отвели в кабинет хирурга и опять проводили исследования моих ступней уже вдвоём с главным врачом призывной комиссии и только после этого вручили 2 акта и направление на дополнительное обследование.

На этом мой поход в военкомат закончился

Стоял на краю пропасти, чудом каким то я выпросил у них это может сумел убедить, а так бы завтра была отправка в войска

 

Какие мои действия:

завтра иду делать новые снимки и заполнили акты

У кого просить копию этого акта?

Чтобы заверили у главного врача или можно у главной медсестры?

На всякий случай подготовлю заявление в суд если проигнорируют и акты и новые снимки и думаю возьму больничный до конца призыва, чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмите в поликлинике копии описания рентгена, заверьте у гл. врача. С остальными вопросами обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...