Перейти к содержанию

если в этом призыве пролечу?


Андрей ААА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Этот призыв для меня 2-й по гипертонии (по 1-му отсрочка), лежу в больнице делаю СМАД и цифры по статье не подходят. Из этого вопрос, если в этом призыве я пролечу с диагнозом, но при этом не успеют меня забрать на ВС, то на весенний призыв дадут мне направление на новое обследование по гипертонии? имею ли я права заново обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года.Вы можете добиваться направления на доп. обследование подав соответствующее заявление на имя председателя ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Сделал от ВК СМАД на днях, акт у них от декабря 2011г. есть, на который они сами ссылаются 2 призыв, но там диагноз со СМАДом разнился. Сейчас СМАД 160/99, т.е. подходит под категорию и диагноз в акте. Чтобы такого сделать чтобы не отправили опять на доп.обследование осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие у врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании представленных призывником (и, возможно, полученных в результате уже проведённого по направлению призывной комиссии обследования) медицинских документов:

http://www.prizyv.net/advice/medobsled/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...