Перейти к содержанию

Отсрочка после аппендектомии


_Gringo_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 23 ноября мне вырезали аппендикс.Насколько я знаю мне положена отсрочка на 6 месяцев,но проблема в том что 10 декабря я был в военкомате и там после обследования у хирурга мне выдали повестку на оформления военного билета,и сказали что когда я явлюсь по этой повестке мне выдадут "боевую" с вещами.

 

Хотелось бы узнать прав ли военкомат в отношении меня,т.к. ,хоть и прошло уже больше 2 недель но шрам все еще болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязаны предоставить отсрочку на 6 мес, добивайтесь справедливости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ

А вы не могли бы посоветовать с чего мне начать?

Да и вообще если не затруднит распишите поподробнее как мне лучше добиться этой справедливости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать документы,в т.ч.данные по поводу обращаемости с жалобами из амбулаторной карты.Поскольку нет обращаемости,нет остаточных нарушений функций,отсрочку могут не давать.И на районную ВВК.Не поможет,на областную ВВК.Или сразу обращайтесь в суд.Но тогда Вам нужна копия решения призывной комиссии,которое собираетесь обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что в районном военкомате слушать не хотят(

Там полный бардак твориться.Мне хирург в пк сказал что выпишит направление в поликлиннкику по м.ж. и акты что бы как он сказал подтвердить мою отсрочку,но после разговора с председателем похоже решила не выдавать без каких либо объяснений.

Меня даже не вызвали к председателю для объявления решения ПК

вместо этого вызвали терапевта что то ему сказали а терапевт в свою очередь отвел меня на в кабинет где повестки оформляют,там вручили направление и сказали явится на оформление военника.

 

П.с. обращений с жалобами не было т.к простыл сильно и лежал с температурой,но им на это наверно плевать.Как думаете если я прямо сейчас пойду в больницу это что нибудь изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на оформление военника вызвал, может вас списали по какому-то другому заболеванию Вам нужно получить решение призывной комиссии. Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет точно не списали т.к. сказали когда явлюсь на оформление военника выдадут "боевую" с вещами(

как мне кажется они просто хотят дождаться 23 числа что б потом в областном сказали что уже месяц прошол после операции.

А за результатом самому лучше приехать или отправить запрос заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...