Перейти к содержанию

Инородное тело


Baron222
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Я месяц назад сломал ключицу, и мне сделали операцию, вставили титановую пластину.После того, как кость срастётся, мне предстоит повторная операция по извлечению пластины.Но я слышал, что многие люди не делают повторных операций и прекрасно живут с железом.От сюда у меня появилась мысль извлечь пластину только через 3 года по достижением мне 27 лет.Освобождаюсь ли я от службы в армии в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вас должны освободить от службы если вы откажитесь от удаления пластины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне действовать в военкомате?Мне нужно написать какое-то заявление, что я в дальнейшем не буду делать операцию по удалению пластины?Был бы очень благодарен за подробное описание дальнейших действий.Какие документы и справки мне потребуются?И выдадут ли мне военный билет или мне до достижения 27 лет придётся постоянно ходить в военкомат и доказывать, что пластина ещё во мне?

И вопрос к врачам пластину ведь можно будет удалить через 3 года и никаких последствий для организма не будет?Ну и последний вопрос не возникнут ли последствия со стороны закона, что я мол просто воспользовался этой ситуацией,что бы не ходить в армию, а как только мне исполнилось 27 лет, то сразу же её удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При освидетельствовании пишите заявление,получаете военный билет и можете удалять на следующий день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билет можно только во время призыва получить ?Если да, то имеет ли смысл браться за это в этом призыве, успею ли всё сделать или уж лучше подождать до весны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...