Перейти к содержанию

Re: Вопрос


алекс 1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу задать вопрос: " Я призван на воинскую службу, перед призывом я был направлен на обследование в Красноярскую краевую больницу, где мне был выносен диагноз "храническая крапивница, хранический гастрит, храничкский панкреатит.", по преходу на краевой сборный пункт, при прохождение медкомисии, я предоставил выписку данную в Краевой больнице, в ответ я услышел - это Филькина грамота. И после чего мне написали, что я годен и поставили категорию В-3. Правильно ли это? И можно ли с этими диагназами служить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для освобождения от призыва на военную службу являются:

1. Гастриты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5 - 19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

2. Хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции являются основанием для освобождения от призыва на военную службу.

Вы вправе обжаловать принятые решения в призывную комиссию субъекта РФ или оспорить их в суде. Примерные формы жалоб здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...