Перейти к содержанию

рост 194 вес 65


Гость Alexsi

Рекомендуемые сообщения

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если два раза что я был в военкомате когда оформял отсрочку по вузу и аспе, мне фиксировали недостаточность питания, но отсрочку предоставляли по учебе, так вот, то что недостаток веса фиксировали, это не может никак сказаться на отказе дать отсрочку на 6 месяцев по весу, когда отсрочка по аспе закончится? (в приписном - годен, на обследования не направлялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочки по совершенно разным причинам, то они должны даваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, т.е. по закону должны дать, я так понимаю

и еще один вопрос, по ситуации, но в болле "медицинском смысле", если позволите.

то что в военкомате делались записи о недостатке веса... я где-то читал, что недостаток веса, при условии (вот здесь могу слово перепутать) астенического или наподобие того телосложения... вроде как не является отклонением от нормы при которой положена отсрочка/освобождение. так ли это? или здесь имеется ввиду, что такому человеку отсрочку дали на 6 мес., потом еще одна медкомиссия, если нет заболевания или отрицательной динамики массы... то записывают его с "астеническим телосложением"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё правильно понимаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...