Перейти к содержанию

Разная формулировка болезней в актах о сотс. здоровья


Cepera2112
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень нужна консультация специалиста!!!

Имею два акта о сост. здоровья: в 1-ом диагноз : Болезнь Рейно,во 2-ом Синдром Рейно.

Есть две повестки, одна на 22.12.2011 "заседание п/к", вторая на 07.05.2012 "ст 48. Категория Г отсрочка 6 мес".

Это уже 4 отсрочка, почти 2-ой год по врачам "гоняют".Уже желания служить нет. Много времени потеряно.

ВОПРОС:

могут ли меня призвать 22 дек?

законность действий военкомата?

Стоит ли обращаться в прокуратуру и когда это лучше сделать? до заседания п/к или по вынесению решения п/к?

каковы мои шансы что не пойду служить?

Как лучше поступить?

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Вашем заболеванию и определению категории годности к военной службе советую обратиться на наш медицинский форум. Ваше сообщение я туда временно перенаправлю.

Если в отношении Вас будет вынесено решение, которое Вас не устроит, Вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание является не призывным, вам нужна помощь юриста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь Рейно, синдром Рейно иначе - ангиотрофоневроз подпадает под действие статьи 45 пуект " в " Расписания болезней и подразумевает освобождение от призыва в мирное время.

В военкомате мне сказали, что "чёрным по белому" в расписании болезней синдром Рейно не относятся к ангиотрофоневрозам,поэтому не является диагнозом, освобождающим от призыва в мирное время..

Военкомату можно верить??

Юрист сможет это как-то обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, специализирующийся на призыве - сможет. Если хотите подстраховаться, заручитесь поддержкой врача - эксперта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...