Перейти к содержанию

Помогите!


Bacardi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлом призыве обследовался в обл военкомате и получил отсрочку по диагнозам: Эрозивный бульбит, хроническии гастродуоденит, рефлюкс, обострение.

В этом призыве терапевт(РВК) не выдал мне акт на повторное обследование а отправил на ФГДС за свой счет и без какого либо направления. ФГДС с заключением: эрозивный гастродуоденит я принес терапевту и только после этого она выписала мне акт на обследование но не успев попасть мне в руки его отклонили на комисии выдав мне повестку на контрольную явку. подобная история и с актом от невролога. оба акта лежат в личном деле.

 

 

подскажите является ли эрозия обострением гастродуоденита и пологается ли мне отсрочка или обследование?

 

и правомерны ли действия РВК

 

PS: ФГДС мне позже вернули по моей просбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка полагается при обострении любого хронического или возниконовении острого заболевания. Если у вас есть документы это подтверждающие, направление на обследование дать обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! Но к сожалению ситуация сегодня изменилась... На сегодня была повестка на контрольную явку на которую у меня не получилось явится т.к. попал в ДТП в больнице поставили диагноз легкое сотрясение мозга и сказали что ВК выдаст отсрочку не более чем на 2 недели. И сотрудники ДПС(очень не ясно почему ДПС) прибыли ко мне домой уже через час после опоздания по повестке(к счастью родители знали что делать и меня дома не оказалось).

 

Прошу ответить является ли сотрясение основанием для отсрочки хотя бы на 6 месяцев и является ли ДТП уважительной причиной для не явки по повестке

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, СГМ является поводом для отсрочки на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...