Перейти к содержанию

Есть ли на что мне расчитывать


Altpatrik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, и врачи.

 

Подскажите, мне 21, заканчиваю институт, по такому списку (в названиях могу ошибаться, пишу по памяти, т.к. ко врачам не ходил уже года 2-3):

 

1) Аксалурия (вроде так пишется, там что-то про песок в почках)

 

2) У себя недавно начал замечать давление по 160-180/90-120, и пульс под 90-100, особенно под вечер, ничего такого не употребляю, единственное это проблемы со сном, не знаю может ли это давать такие результаты. Причём замечать стал не из-за плохого самочувствия, не специально, просто мамка мерила давление, ну и я за компанию, ради интереса, и всегда результаты выдавал чумовые, думал барохлит, однако на мамке он показывал всё точно. (электронный, думали батарейки сдохли, меняли несколько раз).

Переодически побаливает сердце, бошка последние пол года вечно квадратная, как с перепоя, хотя вроде не пью особо, бутылку пива 2 раза в месяц, виски раз в месяц 50 грамм.

Плюс к этому, повышенная возбудимость,бессонница,болевые ощущения в глаза и когда сердце бьётся, на определённый удар, экг и эхо не делал.

 

3) Хронический гастрит, гастродуоденит (то ли оба, то ли что-то из них, то ли это одно и тоже) - лет с 12 наверное, а то и раньше, т.е. почти 10 лет, вроде даже в карте бывали отмечены обострения.

 

4) Подозрение на язву, ещё года 4 назад врачи говорили провериться, но некогда было проверяться, у матери она есть, даже было пробадение. У меня же периодически боли, в основном ночью, причём такие что на стену лезть хочется, в среднем раз в месяц-два, маалокс+душ вроде помогают пережить, еда иногда имеет не обычный вкус, сначала предполагал что еда просто испорчена, однако жена и мать ничего такого не заметили, поэтому это явно только у меня такое.

 

5) Недавно (месяца 3 назад) ходил по болям в коленях ко врачу ревматологу, колени частенько болят и сильно, в семье есть и орторопатия и прочие заболевания связанные с ногами, у деда жидкость скапливалась, у бабушки тоже, и ещё много чего у неё, включая остеохондроз или как то так, у матери ортропатия, колят блокаду как я понял.В общем делал рентген, чтоб узнать почему при нагрузках колени болят, и по лестнице спускаюсь и левая коленка похрустывает с обратной стороны, где сгиб. Однако рентген ничего не показал, но ревматолога удивили мои результаты крови, был повышен фермент печени, как называется так и не понял, помню только что на букву "А" как то, и вроде длинное, в результате он направил меня на узи печени, узи показало вроде увеличение, точно уже не помню. После этого мне посоветовали идти к терапевту, но времени не хватает, поэтому на время забил, может быть зря?

 

6) Увеличение почечно-чашечных лоханей, вроде так называется. Не уверен что это вообще заболевание, ещё в детстве поставили :yes2:

 

7) что-то про метаболизм, увеличенный что-ли, так же как 6 пункт не уверен что это вообще заболевание, ещё в детстве поставили :yes2:

 

рост в 18 лет 183 см, потом не мерил, вес 79.5-85 (колеблется сильно, минимум и максимум выбраны за 3-4 месяца, питания не менял, диеты не соблюдаю никакие, сегодня 79,7).

 

Товарищи врачи, помогите советом, пожалуйста, есть ли варианты получить "В", на "Д" я и не надеюсь? Что развивать, так сказать, какие у меня перспективы, за исключением язвы, и с ней? Или всё таки скорее оформлять загран-паспорт пока студент (последний курс) и искать политического убежища :ciao:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4. - перспективно, обследуйтесь по месту жительства и получите диагнозы. Потом представите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроскопия + рентген желудка с контрастным веществом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моим симптомам можно сделать хоть какое-то предположение что у меня есть болезни в пунктах 2 и 4? и какова вероятность? Я понимаю что 100% нельзя сказать, но всё же какова вероятность?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл с работы, замерил давление, показатель 164 на 87 при пульсе в 100 с копейками. Чувствую не видать мне гб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы с таким давление к врачу сходили, жалобы зафиксировали. Вам нужно обследоваться, к сожалению форум кроме как советом помочь не сможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое давление не нормально? Просто чувствую себя вроде нормально :) да и по закону подлости в то время пока работают врачи давление вроде ещё ниже. Или не обязательно должно быть именно при враче большое давление, чтобы дали направление на обследование и т.д., достаточно сказать что дома мерил? Или, например, вызывать скорую, чтобы зафиксировать? Но помоему глупо людей теребить по этому поводу, совесть не позволит, т.к. они могли бы ехать спасать жизнь, а не фиксировать моё давление...

 

Как мне быть? Обязательно ли зафиксировать должны врачи, или достаточно сказать что дома мерил электронным устройством и оно такие показатели даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно зафиксировать, иначе на слово ни кто не поверит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...