Перейти к содержанию

доверенное лицо. больничный.


Рекомендуемые сообщения

доверенное лицо от моего имени может делать вообще все, только не понятно, как ему от меня запросить копию решения призывной комиссии?

заявление пишу я от себя? или доверенное лицо?

т.к. я на больничном, доверненному лицу нужно показать справку, что я болею, ведь у меня подписанная повестка на КМО на тот день.

 

Когда поправлюсь обязан явиться в военкомат без вызова. но что если я прийду на следующий день, а подожду когда мне не выдадут копию решения?? сколько можно будет протянуть? как долго выдается копия решения ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверенное лицо от моего имени может делать вообще все, только не понятно, как ему от меня запросить копию решения призывной комиссии?

заявление пишу я от себя? или доверенное лицо?

 

Доверенное лицо, совершая действия от имени и по поручению доверителя, действует на основании доверенности, нотариально заверенную копию которого оставляет в той организации, куда обращается от имени поручителя.

Доверенное лицо может действовать самостоятельно, но в Вашем случае это необязательно. Имеет смысл от Вашего имени составить необходимые запросы и письма и передать в ВК через доверенное лицо.

Также Вы можете запросить копию решения ПК почтовым отправлениес (заказное с уведомлением), надо только обязательно в нём указать, что ответ требуется в письменном виде отправить в Ваш адрес. Это на случай, если придётся ВК наказывать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...