Перейти к содержанию

Подготовка к Мед комиссии


Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы.

Сколько времени я могу потребовать у ВК для прохождения 3х мед. обследований?

Последние 3 обследования у меня зафиксировали:

1. Сколиоз 2 степени. Попадает под категорию "В" (рентген)

2. Эрозии припилорического отдела желудка Поверхностный гастродуоденит Недостаточность кардии 1-2 ст Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Вроде бы поподает под категорию "Б" (ФГДС)

3. Эхопризнаки гепатомегалии (немного увеличена печень) не попадает под категорию (УЗИ)

Второе и третье обследование я прошел в июле этого года, а рентген проходил в сентябре и сдавал кучу анализов, но сейчас они наверно не действительны, поэтому придется все проходить заново...

Там же хотел бы узнать какие документы нужно подготовить к прохождению Мед Комиссии. Нужно ли брать с собой мед карточку с заключением врача присваивающее мне сколиоз 2ст (11 градусов искривление позвоночника)? В поликлинике отказались выписывать акт подтверждающий сколиоз 2ст без направления из ВК, была только запись в мед. карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени потребуется на обследование столько оно и будет длится

Копию акта можете запросить в мед.учреждении,Вам обязаны его выдать

Возьмите все мед документы которые у Вас имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени потребуется на обследование столько оно и будет длится

Копию акта можете запросить в мед.учреждении,Вам обязаны его выдать

Возьмите все мед документы которые у Вас имеются

но я же сразу при прохождении мед комиссии должен буду подписать повестку на призывную комиссию... выходит на нее я не обязан являться если я не прошел все обследования? И в таком случае не получается так что я могу сколько угодно затягивать с собиранием справок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще возвращаться для получения повестки на пк,если Вы не закончили обследование. Как закончите,тогда и идите.

Но это я говорю о направлении от ВК,а не если Вы сами будете где то собирать справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в таком случае не получается так что я могу сколько угодно затягивать с собиранием справок?

Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...