Перейти к содержанию

Психиатрическая статья. Переосвидетельствование.


Лепешин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2008 года проходил медкомиссию в военкомате. Служить не хотел, отсрочек не было. Решил косить по психиатрии: плохо написал тесты, сказал психиатру - хоть пальцем тронут перестреляю всех. Направили в ПНД там я сказал тоже самое. Мне сказали что с этим я служить не буду. В итоге 15 статья в военном билете. После этого я был на приёме у психиатра. Она сказала мне что на учёте я не состою и у меня просто особенности характера с которыми я не могу проходить военную службу, работать в милиции, судоводителем, а в остальном я свободен как птица. Сейчас повзрослел 21 год мог бы и служить, хочу работать на оборонном заводе, но эта статья мне мешает. Читал на форуме что можно снять статью, но что сказать в ПНД ведь конкретного диагноза нет , а что особенности характера изменились как это доказать врачам и в суде. Просто сказать что состояние здоровья улучшилось, а если врачи ответят что это просто ремиссия? Да в добавок ещё подцепил туберкулёз. Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 15 не снимается. особенности характера - это не ст 15

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это злоупотребление каннабиоидами,то есть наркомания с использованием анаши(марихуаны) или гашиша.И статья,не приведи Бог,19 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...