Перейти к содержанию

Такой вопрос....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

У меня такой вопрос, я прошел мед.комиссию хирург направил на операцию по поводу Варикоцеле, и дал повестку прийти к нему 1 декабря, но в больнице по прописке зав.отделением сказал прийти в понедельник 28 ноября на отбор на операцию, следовательно я 1 декабря никак не смогу прийти если сделают операцию.. Как быть???

 

И еще, после данной операции мне дадут отсрочку до весеннего призыва или могут в этот забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ее не делать и освободится от призыва для начала?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен,

FleM, зачем же вы так торопитесь. Сначала лучше освободитесь от ВК...получите ВБ, и потом уже делайте операции.

А так они вам дадут отсрочку на 6 мес, а потом призовут и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то в том, что у меня 2 степень Варикоцеле, а с ней по расписанию болезней вроде как берут...

 

разве не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то в том, что у меня 2 степень Варикоцеле, а с ней по расписанию болезней вроде как берут...

 

разве не так???

"рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения . Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет;"- с этим не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, после данной операции мне дадут отсрочку до весеннего призыва или могут в этот забрать?

Если 1 декабря ты будешь уже на лечении, то это уважительная причина. А вообще позвони предупреди. После операции то уже и призыв почти закончится, послеоперационная реабилитация – до конца декабря дотяни(чтоб справка была)

 

 

так тут же написано после повторного лечения не берут...а у меня лечения не было...

Ну да, судя по расписанию болезней годен. Пусть врачи-модеры уточнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут отсрочку на 6 мес если сделаешь,если не сделаешь забирут.

если 28 положут, потом неси выписку из стационара и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если операцию не сделаете - заберут в этом призыве; сделаете - получите отсрочку до следующего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...