Перейти к содержанию

Мед.комиссия в распределительном пункте?


Rus226
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна медицинская помощь

 

Добавлено через 6 минут

Добрый день. В начале октября призвали на мед.комиссию в военкомат. Пожаловался на ногу и руку (об этом ниже) отправили в областную больницу в Екатеринбург. В середине октября снова поехал в военкомат, из области на руках были следующие диагнозы:

 

Вертебролог: Поражение локтевого нерва, синдром кубитального канала слева. Другие поражения межпозвоночного диска шейного отдела:

цервикалдия, умеренный мышечно тонический синдром на фоне лестничного осмещения позвонков, неполная аномалия Киммрли.

 

Травматолог: Застарелая повреждение переднего рога наружного мениска левого коленного сустава. Данных за свежую травму нет. (нога при этом реально беспокоит я даже просто ходить долго не могу, начинает болеть, снимки МРТ все есть)

 

В военкомате посмотрели на эти заключения и сказали что дают на пол года отсрочку. Попросили приехать в ноябре и узнать статью. Когда приехал в ноябре сказали что статью не определили и теперь 15 декабря повезут в Егоршино (распределительный пункт) на их медкомиссию.

 

В связи с этим 2 вопроса. Какие перспективы меня там ожидают и почему меня туда везут, а не решают все на месте?

 

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что окончательное решение выносит областная ПК.А статьи у Вас две.Или 26,или 65.Решение в зависимости от выявленных нарушений фунций.50/50.Теперь уже ничего не измените,разве что обратитесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...