Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая:

прошел медкомиссию в своем городском военкомате, врач-терапевт признала меня годным с ограничениями ("Б-3"), на призывной были выписаны повестки уже на отправку и инструктаж, а также повестка на консультацию к терапевту(кардиологу) в областной военкомат(как мне сказали это КМО). Поехал я туда, и терапевт в областном военкомате сказала, что к армии я не годен, поставила категорию "В", после этого мне выдали повестку на повторную явку к терапевту обратно в городской военкомат. Скажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь на практике подобные ситуации, что меня теперь ожидает? Снова проходить медкомиссию? Опять проходить обследования, в стационаре лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предстоит заново пройти мед. освидетельствование,могут направить на доп. обследование в мед. учреждение.ПК будет принято новое решение.

Затребуйте копии решений районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут в городском военкомате опять призвать с категорией "Б-3"? Разве заключение областного военкомата ни на что не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baduda, областной военкомат выше чем городском,поэтому уже тебя не должны по идее призвать...если бы было наоборот то тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в случае если городская ПК после отмены "Б-3" на КМО, на повторной комиссии признает меня ограниченно-годным, то нужно ли будет снова ехать в областной для подтверждения нового решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...