Перейти к содержанию

Альтернативная служба, в области


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

Хочу написать заявление на альтернативную воинскую службу. И по этому поводу есть несколько вопросов, для начало хотелось бы решить эти два вопроса:

1. Заявление хочу подать сейчас в правилах подачи заявления четко прописано что порядок подачи заявления проводиться с (подлежащие призыву в осенний призыв подают заявления до 1 апреля, а призываемые весной следующего года - до 1 октября), я же все равно могу подать заявление сейчас (Я ВООБЩЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЧЕРА УЗНАЛ ПРО АГС военкомат не доводил до меня такую информацию) и его должны в любом случае рассмотреть даже если я нарушил сроки подачи заявления. Все так или я что то путаю.

 

2. У меня у бабушка сильно болеет раковое заболевании, и отец ветеран войны в Чечне, получил сильное ранение, присвоена инвалидность. Могу я в придачу к своему заявлению о прохождении АГС подать заявление что бы меня оставили служить в моей области?

 

Пока только два вопроса. Всем заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть также четкое определение конституционного суда о том что заявление можно подавать в любое время,а этот пункт закона признан не законным

2. Да,можете просить,но скорее всего Вы и так получите работу даже не в области,а в своем родном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята киньте ссылку на образец подачи заявления на АГС

 

И ещё вопрос: 1. Военкомат в любом случае должен рассмотреть мое прощение, и только после решения ПК, дать ответ принять мое заявление или отказать?

2. После того как ПК даст добро на прохождение АГС, меня отправят на МО, все так? И что потом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец, как таковой, Вам не только не нужен, но и отчасти вреден. Сперва изучите тему по АГС на форуме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33271 и только потом наступит ясность. Тут атакой на танки с шашкой наголо не прокатывает, здесь надо уверенно ориентироваться, иначе просто себе навредите упущенным временем.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...