Перейти к содержанию

Дополнительное время на обследование


iampotato
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: 28 ноября я должен явиться с актом по поводу геморрагического васкулита:

поскольку в поликлинике нету гематолога, мне дали направление к нему в другую поликлинику,

там гематолог записал, что мол у тебя все нормально и диагноз не подтвердил.

Терапевт в нашей поликлинике с этим диагнозом не согласилась, дала направление в МОНИКИ на более детальное обследование.

 

Могу ли я потребовать (и как мне это сделать) от военкомата дать мне еще времени на обследование, если мне не успеют заполнить акт до следующего понедельника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Вам необходимо уведомить ВК,что Вы не успеваете пройти обследование по независящим от Вас причинам.Для этого можете лично явиться в ВК и попросить выдать Вам повестку на новую дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...