Перейти к содержанию

травматолог заполнил акт выданный военкоматом, освободят?


Рекомендуемые сообщения

Диагноз полисегментарный остеохондроз позвоночника, скажите какая это категория??? можем рассчитывать на "не годен"?

Есть 5-6 записей в карточке с начала года об обращениях к неврологу с болями в спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз полисегментарный остеохондроз позвоночника, скажите какая это категория??? можем рассчитывать на "не годен"?

Есть 5-6 записей в карточке с начала года об обращениях к неврологу с болями в спине

 

К этому нужен диагноз от невролога о нарушении функции позвоночника для негодности, проконсультируйтесь с ним по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому нужен диагноз от невролога о нарушении функции позвоночника для негодности, проконсультируйтесь с ним по этому поводу.

но ведь акт уже заполнен? или невролог может дописать?

Пожалуйста посоветуйте как нам быть, как можно получить хотя бы отсрочку? дело в том, что я беременна, на нас висит ипотека, которую я не смогу платить, муж единственный кормилец в семье, я понятия не имею как буду жить если его заберут, меня просто выкинут на улицу в первый же месяц просрочки платежа...

Как можно заработать хотя бы отсрочку? может быть сотрясение мозга ему себе выдумать? или обострение гастрита? (ему ставят диагноз рефлюкс-гастрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сросшийся перелом с/з левой лучевой кости со смещением под углом и ограничением супинации предплечья до угла 15 градусов...военкомат долго сомневался то что у меня рука затруднена в движении..и все принял меня годным..вопрос годен ли я??на разработку давали пол года..но не разработалась

http://flines.ru/timelines/687492.jpg

В/Ч 30632 УЧЕБКА Г.ХАБАРОВСК 3УРС

В/Ч 46102 Г.БИКИН

 

У АРМЕЙСКИХ МАТЕРЕЙ НЕ БЫВАЕТ ЧУЖИХ СЫНОВЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он по акту чтоли уже обследовался? Что написали там?

 

Как можно заработать хотя бы отсрочку? может быть сотрясение мозга ему себе выдумать?

Можно именно так. Симулировать сотрясение. Почитай соседнюю тему "Сотрясение мозга." за это подробно отписано. Там же и вопросы за это лучше задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте, может получится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду мамой, что написано в "данных объект. иссл-ия" и "результатах спец. иссл-ий"?

 

В акте исследования состояния "результаты специальных исследований":

На рентгенографии шейного, грудного, поясничных отделов:

в шейном отделе склерозирование залипательных пластинок позвонков, склероз суставных поверхностей межпозвонковых суставов, в поясничном отделе снижение высоты дисков L5-S1, в грудном отделе значимых изменений нет

 

На рентгенографии стоп от 22.11.2011 года:

высота свода правой стопы 22мм, угол свода 150, высота свода левой стопы 20мм, угол свода 151, что соответствует плоскостопию 2 степени, выраженных признаков артроза тарановидных суставов нет

Диагноз: Полисегментарный остеохондроз шейного и поясниченого отделов позвоночного столба. Двустороннее плоскостопие второй степени с незначительным нарушением функций.

 

в статье 68 сказано что к категории В относится:

плоскостопие с незначительным нарушением функций

 

Получается что освободят от армии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двустороннее плоскостопие второй степени с незначительным нарушением функций.

в статье 68 сказано что к категории В относится:

плоскостопие с незначительным нарушением функций

Получается что освободят от армии???

Без артроза или плоскотопия 3 степени весь проблемно.

"Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...