Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня была травма колена в 16 лет. Когда пошел военкомат, хирург отправил на обследование. Карандашом пометил "65 ст.". Сегодня пришел с актом из больницы. Хирург в личном деле, в листе больничного освидетельствования, написал "статья 86, графа "г"". Какое решение должны в итоге мне вынести?? Какая категория годности у меня будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня была травма колена в 16 лет. Когда пошел военкомат, хирург отправил на обследование. Карандашом пометил "65 ст.". Сегодня пришел с актом из больницы. Хирург в личном деле, в листе больничного освидетельствования, написал "статья 86, графа "г"". Какое решение должны в итоге мне вынести?? Какая категория годности у меня будет??

 

Какой диагноз в акте? Вам дали отсрочку на лечение. Далее все будет зависесть от функции сустава (сгибания\разгибания) и его стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Остеохондропатия латерального мыщелка правой бедренной кости. "Суставная мышь" правого коленного сустава с периодически возникающими "блоками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Остеохондропатия латерального мыщелка правой бедренной кости. "Суставная мышь" правого коленного сустава с периодически возникающими "блоками".

 

Блокады свидетельствуют о нестабильности сустава, в течении отсрочки вам желательно такой диагноз получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксируйте все жалобы в поликлинике, при возникновении "блока" обращайтесь в травм. пункт. При повторном подтверждении диагноза после отсрочки получите ВБ по ст 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...