Перейти к содержанию

Конглобатные угри и направление в КВД.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Начиная с 15 лет у меня угревая болезнь. Причем жесточайшей стадии в период обострения. Высыпания на лице, плечах, груди и спине. В 16 лет даже пришлось ложиться в больницу (КВД), ибо сил терпеть не было. Ходил и в государственные поликлиники лет до 18, а потом в разного рода коммерческие, лечился всеми средствами. Бывают улучшения, но всё-равно идеально результата не добился.

 

Мне сейчас 25 лет и я получаю от хирурга из ВК направление в районный КВД к дерматологу по диагнозу "угревая болезнь". У меня есть сильнейшее подозрение, что моя угревая болезнь, есть ни что иное, как "конглобатные угри", ибо прыщи очень часто здоровенные и весьма кровоточивые, постельное бельё и футболки превращаются в окровавленное тряпьё.

 

В данные момент я бы не сказал, что у меня обострение, как это часто бывает, но какое-то кол-во прыщей всё-равно присутствует плюс ужасные пятна и рубцы от старых.

 

Скажите пожалуйста, что мне нужно сообщить дерматологу в районном КВД, чтобы она написала мне в акте как раз "множественные конглобатные угри" (хотя хирург из военкомата написал диагноз "угревая болезнь", всего лишь в течении 3х секунд окинув меня взором)? И так как я скорее всего уже не состою там на учете (с 16 лет там не появлялся), мне надо просить её, дабы меня поставили на учёт!?

 

И самый последний вопрос - если всё-таки она напишет "множественные конглобатные угри", меня заберут в армию, так как скажут, что я сам виноват, ибо не лечился последние годы (хотя я лечился, но не могу подтвердить документами, ибо сам справляюсь с помощью адового набора средств) или всё-таки не заберут?

 

Заранее благодарю за ответ и очень жду ваших советов.

 

P.S. Когда-то я очень хотел пойти в армию, но меня почему-то не брали из-за недовеса и всё время давали отсрочки, а сейчас у меня начала налаживаться жизнь и вот тебе на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не видя вас сложно определить действительно ли это конглобатные угри, но по описанию похоже. В вашей ситуации всё зависит от врача в КВД. Если нет документов подтверждающих нужное заболевание, даже оспорить будет очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не видя вас сложно определить действительно ли это конглобатные угри, но по описанию похоже. В вашей ситуации всё зависит от врача в КВД. Если нет документов подтверждающих нужное заболевание, даже оспорить будет очень сложно.

 

В каком смысле "всё зависит от врача в КВД"? Если она напишет в этом акте "множественные конглобатные угри", то обязаны будут дать отсрочку или ВБ? Я правильно Вас понял!? Просто меня категорически настораживает почему хирург указал в направлении диагноз "угревая болезнь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате намеренно могут искажать диагноз, также как и в КВД, поэтому я вам и написала что нужно подстраховаться мед документами где нужный диагноз звучит. Если подтвердят конглобатные угри, то ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате намеренно могут искажать диагноз, также как и в КВД, поэтому я вам и написала что нужно подстраховаться мед документами где нужный диагноз звучит. Если подтвердят конглобатные угри, то ВБ.

 

А что это за мед. документы могут быть и у кого их стоит взять?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые выписки и заключения любого дерматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые выписки и заключения любого дерматолога.

То есть, если я сейчас пойду по направлению из военкомата к дерматологу в КВД, она же будет заводить личное дело на меня и так далее. Можно будет у неё попросить потом выписки из этого личного дела, если там будет фигурировать данный диагноз или лучше параллельно обратиться к другому дерматологу, дабы уже у него взять эти выписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться параллельно, я не знаю как врач в квд, увидев направление из военкомата себя поведёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться параллельно, я не знаю как врач в квд, увидев направление из военкомата себя поведёт.

 

Тогда последний вопрос, если я приношу в ВК заполненное направление, в котором врач напишет что-то совсем иное, нежели "конглобатные угри" и сразу же выписки и документы о том, что у меня как раз они самые эти ужасные множественные конглобатные угри это будет значить что?

 

или мне нужно до прихода к дерматологу с направлением, уже иметь на руках документы о том что у меня конглобатные угри? просто у меня 2 недели всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть 2 недели, то лучше сначала получить документы о конглобатных угрях. в случае расхождения диагноза можно будет просить акт в арбитраж или проведения судмедэкспертизы через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть 2 недели, то лучше сначала получить документы о конглобатных угрях. в случае расхождения диагноза можно будет просить акт в арбитраж или проведения судмедэкспертизы через суд.

 

Я сейчас сходил к обычному дерматологу в КВД. Всё рассказал и себя показал, она сказала, что ни разу не сомневается, что это "множественные конглобатные угри". И что если бы она заполняла акт, то моментально бы именно это и указала. Ну и заполнила карточку с указанием диагноза. Так же она указала, что если мне не поставят "множественные конглобатные угри", то я должен требовать, чтобы меня положили в стационар, ибо имею права, так как тяжелая форма заболевания сейчас протекает. Стоит ложиться, если что?

 

Завтра пойду уже к тому дерматологу, который и принимает призывников в КВД.

 

Скажите, если я приду в ВК с актом в котором будет указано, что у меня "множественные конглобатные угри", то мне должны выдать ВБ или всё-таки на первый раз они ограничатся отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...